Зреет урожай на грядке,
 будет все у Вас в порядке!

Парники и укрытия для растений

25.02.2019

Парники являются сооружениями защищенного грунта. Их главной задачей выступает продление сезона потребления свежих овощей. Благодаря использованию укрытия, собираются плоды при любых погодных условиях, включая дождь, засуху, похолодание или заморозки.

Основные преимущества наших парников

С помощью такого закрытого грунта сбор урожая может осуществляться на 3-4 недели ранее, а общее количество будет превосходить в 2-3 раза по количеству урожай без использования укрытий. Среди достоинств таких укрытий выделяют:

Защита от неблагоприятных погодных условий.

Возможность использования для выращивания культур с теплым климатом, а также зелени и семян овощей.

Эффект в период низких температур и заморозков, когда в открытой местности нет практической возможности выращивать овощи.

Парники устанавливаются за 10 дней до момента высадки, чтобы предварительно обогреть почву. Кроме вышеперечисленного функционала, укрытия грунта используются для создания тени растениям.

Парники отличаются от стандартной теплицы своим небольшим объемом и универсальной конструкцией. Это съемное покрытие, которое легко установить в любом месте. Среди главных характеристик данных укрытий для грунта, можно выделить:

Главный элемент – дуги парниковые и нетканый укрывной материал.

Дуги для парников имеют верхнее покрытие из ПВХ, а сама конструкция выполнена из стальной трубы.

Возможность использовать изделия не один год.

Довольно часто парники используются в качестве стационарного укрытия грунта, хотя и бывают временной защитой для растений. Обогреть парник можно воспользовавшись электрической или солнечной энергией. Не плохим вариантом будет использование биотоплива.

Осенью дачникам необходимы укрытия для растений, которые надежно защитят от морозов и ярких солнечных лучей туи, можжевельники, розы, виноград. В зависимости от видов растений наша компания производит различные виды укрытий.

Заказать изготовление высококачественных парников и укрытий для растений вы можете в нашей компании NashaGryadka.com. Для оформления оптового заказа достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших менеджеров.